Lista dei Donatori

DONATORE PROGETTO IMPORTO DATA EMAIL TELEFONO ID ORDINE CONSENSO AL TRATTAMENTO DEI DATI PERSONALI CONSENSO AL TRATTAMENTO DEI DATI PERSONALI PER FINALITA' INFORMATIVO / PROMOZIONALI
FRANCESCA RUSSO Fondo Carità 25,00€ giragira2804@gmail.com 3346412641 #1614 Accettata Non accettata
Giorgio Mirri Donazioni in memoria 50,00€ giomirri@gmail.com +38631431621 #1612 Accettata Non accettata
Maria Giuseppina Carinci Gemelli ART 10,00€ mgcarinci@teletu.it 3487620949 #1610 Accettata Accettata
Dora Rovinati Gemelli ART 250,00€ jessica.arena@policlinicogemelli.it 3202629779 #1578 Accettata Non accettata
eleonora di bernardino Gemelli ART 25,00€ tabaccheriadibernardino@gmail.com 3478559617 #1574 Accettata Accettata
luigi santo Gemelli ART 350,00€ brasscol@tin.it 3465101344 #1572 Accettata Accettata
Giulia Giuliano 50,00€ giuliagiuliano@alice.it 3339267920 #1569 Accettata Non accettata
Alessandro Mariano 10,00€ amariano86@libero.it 3292392715 #1568 Accettata Accettata
Anna Russo Gemelli ART 10,00€ anna.russo0387@gmail.com 3488650175 #1563 Accettata Non accettata
Pietro Angelini Gemelli ART 100,00€ pietroangelini@edilcass.it 335.7797172 #1561 Accettata Accettata
Rosalinde Pichlkostner Gemelli ART 100,00€ mapia.poleggi@virgilio.it 3393939200 #1560 Accettata Accettata
Emanuela De ioanni Fondo Carità 100,00€ emanueladeioanni@libero.it 3313658721 #1557 Accettata Accettata
annalisa tarantini Gemelli ART 150,00€ annalisa.tarantini@yahoo.it 3200468477 #1555 Accettata Non accettata
federica vischetti Gemelli ART 10,00€ fedev72@gmail.com 3459813874 #1552 Accettata Non accettata
Martina Tarantini Gemelli ART 50,00€ martina@tarantini.it 3208775005 #1551 Accettata Non accettata
Marianna De Maio 100,00€ m.demaio@cooperativaitc.org 3497928208 #1550 Accettata Accettata
Giuditta Chiloiro Gemelli ART 50,00€ vchiloiro@gmail.com 3934360389 #1548 Accettata Accettata
Anna Saran Gemelli ART 100,00€ anna.saran@enea.it 3298313967 #1546 Accettata Non accettata
Daniela Leucci Gemelli ART 25,00€ daniela.leucci@tiscali.it 3929634842 #1545 Accettata Non accettata
Giorgio Agnoni Gemelli ART 10,00€ giorgioagnoni@gmail.com 3202146953 #1544 Accettata Accettata
Maria Guglielminetti Gemelli ART 500,00€ maria.guglielminetti@fastwebnet.it 3357081738 #1543 Accettata Non accettata
sergio onori Gemelli ART 20,00€ sergio.onori@tin.it 3317780971 #1542 Accettata Accettata
Francesca Boni Gemelli ART 10,00€ frabcreazioni@gmail.com 3387699187 #1540 Accettata Accettata
Andrea Damiani Gemelli ART 300,00€ ad61965@gmail.com 3356676048 #1539 Accettata Non accettata
Silvestro De Falco Gemelli ART 50,00€ s.defalco@mclink.it 3883432627 #1538 Accettata Accettata
Lavinia Spingardi Gemelli ART 25,00€ lavy.s@tiscali.it 3472798305 #1537 Accettata Accettata
Eleonora Guiducci Gemelli ART 10,00€ eleonora.graziotti@gmail.com 3334357463 #1536 Accettata Non accettata
Angela Cirulli Gemelli ART 10,00€ angie.cirulli@gmail.com 3293637459 #1534 Accettata Non accettata
Michaela Gallo Gemelli ART 10,00€ gemelli@michaelagallo.eu 3341299428 #1533 Accettata Accettata
PATRIZIA ROTELLA Gemelli ART 25,00€ p.rotella@studiorotella.org 3202932326 #1532 Accettata Non accettata
ENRICO PASINI Gemelli ART 50,00€ pasini.enrico@gmail.com 3470044968 #1531 Accettata Accettata
Famiglia Proietto/Venuto Gemelli ART 50,00€ chiarafed@tiscali.it 3289516575 #1530 Accettata Non accettata
Famiglia Fedeli/Gobbetti Gemelli ART 50,00€ chiarafed@tiscali.it 3289516575 #1527 Accettata Non accettata
ALESSANDRA spina Gemelli ART 100,00€ alessandra.spina77@gmail.com 3274542319 #1523 Accettata Non accettata
Famiglia Fedeli/Gobbetti Gemelli ART 50,00€ chiarafed@tiscali.it 3289516575 #1520 Accettata Non accettata
Famiglia Ghirlanda/Fedeli Gemelli ART 50,00€ chiarafed@tiscali.it 3289516575 #1516 Accettata Non accettata
Valeria Robusto Gemelli ART 10,00€ robusto.med@gmail.com 3476035025 #1515 Accettata Accettata
elettroidea di corsetti maurizio 02750690600 Gemelli ART 10,00€ maurizio.corsetti@tin.it 3287156455 #1513 Accettata Accettata
Chiara Fedeli Gemelli ART 25,00€ chiarafed@tiscali.it 3289516575 #1511 Accettata Non accettata
Anna Pistilli Gemelli ART 10,00€ anna.pistilli@hotmail.it 3387638480 #1510 Accettata Accettata
Miriam brindisi Gemelli ART 25,00€ miriam.brindisi@valentino.com 3284276981 #1509 Accettata Non accettata
Claudia Tardani Gemelli ART 10,00€ claudia_t@virgilio.it 3204933304 #1508 Accettata Accettata
COSIMINA DEL PLATO Gemelli ART 10,00€ anto.martelli@yahoo.it 3496796945 #1507 Accettata Accettata
Sonia Caminati Gemelli ART 10,00€ sonia.cami@yahoo.it 3475034034 #1506 Accettata Non accettata
Laura Palattella Gemelli ART 10,00€ lpalattella@libero.it 3281540454 #1505 Accettata Non accettata
Carlo Pala Gemelli ART 100,00€ martoto@infinito.it 3405257196 #1504 Accettata Non accettata
Carla Lanari Gemelli ART 50,00€ carla.lanari@gmail.com 3382655910 #1503 Accettata Accettata
ludovica de cicco Gemelli ART 20,00€ ldc@hotmail.it 3288322530 #1502 Accettata Non accettata
ANNA MARIA MEGLIOLA Gemelli ART 50,00€ anna_pal@hotmail.it 3296094074 #1499 Accettata Non accettata
Emilio Vittorelli Gemelli ART 100,00€ emiliovittorelli@libero.it 3922188049 #1498 Accettata Non accettata
Silvestro Rinaldi Gemelli ART 50,00€ silvestro.vex@gmail.com 3284690812 #1497 Accettata Accettata
Fabio Gasparri Gemelli ART 10,00€ fabio.gasparri@rai.it 3382670077 #1495 Accettata Accettata
Francesca Manfredonia Gemelli ART 30,00€ framanfr.2198@gmail.com 3287884103 #1494 Accettata Non accettata
Antonio Vitale Gemelli ART 10,00€ vitaleanto@live.it 3894303104 #1492 Accettata Accettata
Rubens FEDELE Gemelli ART 250,00€ rubens.fedele@tiscali.it 3294323629 #1489 Accettata Accettata
Massimiliano Manzetti Gemelli ART 10,00€ massimiliano.manzetti@gmail.com 3358281612 #1488 Accettata Non accettata
Fortunato De Lucia Gemelli ART 30,00€ fortunato.delucia@telecomitalia.it 3357295577 #1487 Accettata Non accettata
Loredana Dinapoli Gemelli ART 100,00€ loredana.dinapoli@gmail.com 3395241722 #1484 Accettata Accettata
Fortuna De Lucia Gemelli ART 25,00€ fortunato.delucia@telecomitalia.it 3357295577 #1483 Accettata Non accettata
veronica staicu Gemelli ART 100,00€ staicu75@yahoo.it 3287888112 #1480 Accettata Accettata
rossella crimaldi Gemelli ART 25,00€ rossella.crimaldi@gmail.com 3478877019 #1476 Accettata Non accettata
Michela Notario Gemelli ART 10,00€ michelanotario@yahoo.it 3384773051 #1478 Accettata Accettata
Tiziana Basta Gemelli ART 50,00€ tiziana.basta@hotmail.it 3931932374 #1477 Accettata Accettata
ornella matafu Gemelli ART 10,00€ o.matafu@queenstudio.it 3334305060 #1475 Accettata Non accettata
Simona Fratini Gemelli ART 10,00€ fratini.simona@alice.it 3206761975 #1474 Accettata Accettata
germana laudanna Gemelli ART 10,00€ germanalaudanna@hotmail.com 3384919874 #1471 Accettata Non accettata
ILARIA REALI Gemelli ART 10,00€ i.reali@queenstudio.it 3316162226 #1470 Accettata Non accettata
CLAUDIA PISCEDDA Gemelli ART 10,00€ clauandre.02@gmail.com 3930285328 #1469 Accettata Non accettata
Sara Piras Gemelli ART 10,00€ sara.lory@libero.it 3470177473 #1468 Accettata Accettata
Sonia Quattrociocchi Gemelli ART 10,00€ sonia.quattrociocchi@gmail.com 3804333757 #1467 Accettata Accettata
cristina sidoti Gemelli ART 10,00€ cristina.sidoti@gmail.com 3381787588 #1466 Accettata Non accettata
ANTONIO VITALE Gemelli ART 100,00€ avv.vitale@live.com 3337034311 #1461 Accettata Accettata
EMILIA NEGHINA Gemelli ART 100,00€ emilianeghina@yahoo.it 3933566025 #1460 Accettata Non accettata
Francesco Presta Gemelli ART 25,00€ francesco.presta@policlinicogemelli.it 3497172800 #1456 Accettata Non accettata
marco elefanti Gemelli ART 200,00€ marco.elefanti@unicatt.it 335265845 #1453 Accettata Accettata
Francesco Moroni Dove c'è bisogno 100,00€ francescomoroni@hotmail.it 3397797123 #1446 Accettata Accettata
Teresa Valentini Gemelli ART 100,00€ teresa.valentini@mef.gov.it 3494223670 #1445 Accettata Non accettata
Dario Fiacchini Gemelli ART 10,00€ dario.fiacchini@libero.it 3355622200 #1443 Accettata Non accettata
Noris Millevolte Gemelli ART 25,00€ millevoltenoris@gmail.com 3355346294 #1442 Accettata Accettata
Stefania Baccaro Gemelli ART 100,00€ stefania.baccaro@enea.it 3337068872 #1437 Accettata Accettata
studio associato Inverardi studio associato Inverardi Gemelli ART 500,00€ posta@studio-inverardi.it 3407986412 #1436 Accettata Accettata
studio associato inverardi 01998390668 Gemelli ART 500,00€ posta@studio-inverardi.it 3407086412 #1435 Accettata Accettata
stefano tarantini Gemelli ART 200,00€ stefano@tarantini.it 3471855344 #1432 Accettata Accettata
Simona De Santis Donazioni in memoria 100,00€ simcat65@gmail.com 3290207002 #1431 Accettata Accettata
Rodrigo Bosi Gemelli ART 25,00€ rodrigo.bosi@yahoo.com.br +5541992389192 #1430 Accettata Non accettata
Alfredo Siani Gemelli ART 100,00€ asiani@sirm.org 335407235 #1429 Accettata Accettata
giovanna salvi Gemelli ART 100,00€ giovi1950@gmail.com 3382235965 #1428 Accettata Non accettata
Antonella Rosi Gemelli ART 100,00€ rosi@iss.it 3899482188 #1427 Accettata Accettata
Claudio De Cicco Gemelli ART 100,00€ claudio.decicco@libero.it 3295640077 #1425 Accettata Non accettata
Rossella Moltisanti Gemelli ART 10,00€ rossella_rg@yahoo.it 3921617581 #1424 Accettata Non accettata
Silvia Fagnani Gemelli ART 10,00€ silvia.fagnani@policlinicogemelli.it 3479064073 #1423 Accettata Accettata
Ase Elisabeth Frejd Gemelli ART 100,00€ frejd1972@yahoo.it 3936634394 #1422 Accettata Accettata
Pietro Paolo Sbaraglia Gemelli ART 20,00€ sbabu76@libero.it 3286762424 #1421 Accettata Accettata
Anna Bianchet Gemelli ART 10,00€ sergio.anna@alice.it 3461227070 #1419 Accettata Non accettata
Leda Puppa Gemelli ART 100,00€ leda.puppa@virgilio.it 3493023206 #1418 Accettata Accettata
Raffaella Pasquale Gemelli ART 10,00€ raffaellapasquale@hotmail.it 3496683112 #1408 Accettata Accettata
maria teresa latorre Donazioni in memoria 10,00€ mlatorre@ghella.com 3290532591 #1407 Accettata Non accettata
maria teresa latorre Donazioni in memoria 10,00€ mlatorre@ghella.com 3290532591 #1406 Accettata Non accettata
Isilda Epifano Donazioni in memoria 160,00€ iepifano@ghella.com 3316112879 #1403 Accettata Non accettata
Maria Teresa e Cristiano Latorre Donazioni in memoria 100,00€ mlatorre@ghella.com 3290532591 #1391 Accettata Non accettata
Giulio Pellegrini 5 X 1000 50,00€ zarelulu@hotmail.com 3779622680 #1386 Accettata Non accettata
CESARE fantucci Dove c'è bisogno 50,00€ cesare.fantucci@libero.it 3891373998 #1379 Accettata Accettata
FABIO SPADAFORA Gemelli ART 10,00€ protesispadafora@gmail.com 3481786100 #1378 Accettata Accettata
Caterina Vitiello 50,00€ caterina.vitiello@libero.it 3403909558 #1372 Accettata Non accettata
Jenny Panza Donazioni in memoria 300,00€ panzajenny@gmail.com 3461308811 #1371 Accettata Accettata
NADIA MAIDA Gemelli ART 300,00€ nadiamaida@libero.it 3405378370 #1364 Accettata Accettata
Simona Piacenti Gemelli ART 100,00€ simona.piacenti@comedata.it 3487608493 #1363 Accettata Non accettata
Santiago Eddi Di Felice Dove c'è bisogno 10,00€ difelicesantiagoeddi@gmail.com 3772843329 #1350 Accettata Accettata
Santiago Eddi Di Felice Dove c'è bisogno 10,00€ difelicesantiagoeddi@gmail.com 3772843329 #1335 Accettata Accettata
Gennaro Piantedosi 50,00€ g.piantedosi@alice.it 3334030287 #1305 Accettata Non accettata
monica Marchese 10,00€ marchese.monica@libero.it 3388498435 #1302 Accettata Accettata
Carmen Nuzzo Donazioni in memoria 100,00€ carmen.nuzzo@policlinicogemelli.it 330676111 #1301 Accettata Non accettata
annia della penna Donazioni in memoria 10,00€ annialucina.dellapenna@policlinicogemelli.it 3461440644 #1299 Accettata Accettata
Nicola De simone Gemelli ART 25,00€ cinziapompili@yahoo.it 3393641912 #1298 Accettata Accettata
Carla Paternoster Fondo Carità 200,00€ c.paternoster@governo.it 3472750683 #1296 Accettata Non accettata
Mauro Girone 25,00€ maurone.g@gmail.com 3478407120 #1295 Accettata Non accettata
elisabetta giacomelli belloni Fondo Carità 300,00€ elisabetta.belloni1@gmail.com 3293605391 #1294 Accettata Non accettata
giovanni battista doglietto Fondo Carità 500,00€ giovanni.doglietto@unicatt.it 3391192899 #1244 Accettata Non accettata
fabiana cipressi Fondo Carità 10,00€ fabiana.cipressi@policlinicogemelli.it 3923460381 #1243 Accettata Accettata
Nicola Panocchia Fondo Carità 50,00€ npanocc@tin.it 3384919048 #1242 Accettata Non accettata
Roberto Cecchini Dove c'è bisogno 50,00€ roberto.cecchinih501@libero.it 3349095006 #1241 Accettata Non accettata
alfredo cesario Donazioni in memoria 25,00€ alfredo.cesario@me.com 3348643299 #1233 Accettata Accettata
Raffaele Manna Donazioni in memoria 50,00€ raffaele.manna@policlinicogemelli.it 3483220416 #1232 Accettata Non accettata
Giuseppe Autiero Fondo Carità 50,00€ autiero.giuseppe@gmail.com 3382762933 #1231 Accettata Non accettata
Giampaolo Caponera 250,00€ giulianocaponera@gmail.com 3392121295 #1206 Accettata Non accettata
Angelo MIchele Mazza Dove c'è bisogno 50,00€ angelomichelemazza@hotmail.it 3271239765 #1204 Accettata Non accettata
Angelo MIchele Mazza 50,00€ angelomichelemazza@hotmail.it 3271239765 #1203 Accettata Non accettata
Elio Di Lallo 150,00€ dilalloelio@yahoo.it 3351974625 #1201 Accettata Non accettata
Salvatore D'Emilio 02625130600 400,00€ salvatore@demilio.eu 3496764981 #1200 Accettata Accettata
LAURA TORO 15,00€ andrea_toro@virgilio.it 333333333333 #1199 Accettata Non accettata
ROBERTO ORLANDI 15,00€ andrea_toro@virgilio.it 333333333333 #1198 Accettata Non accettata
ROBERTO TORO 10,00€ andrea_toro@virgilio.it 333333333333 #1197 Accettata Non accettata
annia della penna Fondo Carità 50,00€ annialucina.dellapenna@policlinicogemelli.it 3461440644 #1196 Accettata Accettata
ISABELLA GATTI 140,00€ fabrizio.moscatelli@unipolbanca.it 3398835406 #1194 Accettata Non accettata
Domenico Vitale 100,00€ vitale-d@libero.it 3281549585 #1187 Accettata Non accettata
Anna Canepa 10,00€ trugna64@gmail.com 3471331380 #1185 Accettata Accettata
PIA FINIGUERRA Fondo Carità 10,00€ p.finiguerra@lavello.bcc.it 3913095434 #1182 Accettata Accettata
Gabriella Adriana Balducci 150,00€ balduccigabriella@libero.it 3473891090 #1178 Accettata Accettata
Gabriella Adriana Balducci 150,00€ balduccigabriella@libero.it 3473891090 #1177 Accettata Accettata
Graziella ANDRONICO Donazioni in memoria 10,00€ pippo.laudani@gmail.com 3474789519 #1176 Accettata Accettata
Sonia Mazzocato Donazioni in memoria 100,00€ sonia.mazzocato@mazzocato.com 3475368993 #1175 Accettata Non accettata
Giovanni Solinas Fondo Carità 50,00€ gsolinas@virgilio.it 3339242707 #1174 Accettata Accettata
Alessandra Romano 100,00€ ale.rmn@tiscali.it 3312884425 #1143 Accettata Accettata
Liberato Cavini 10,00€ liberato@liberato.it 3939665647 #1139 Accettata Accettata
Gianluca Giustiniani 100,00€ mi7584@virgilio.it 3477014497 #1138 Accettata Non accettata
Test Test Dove c'è bisogno 10,00€ p.martufi@apptoyou.it 12345667888 #1099 Accettata Accettata
Daniele Fieni Fondo Carità 10,00€ daniele.fieni@gmail.com 3406562802 #1097 Accettata Non accettata
piergiovanni/vittoria boerio/andreozzi Dove c'è bisogno 100,00€ piergiovanni.boerio@gmail.com 3465314002 #1095 Accettata Non accettata
ivan enrique mielzarek montiel 100,00€ imielzarek@gmail.com 3467394553 #1057 Accettata Non accettata
valentina billaud 90,00€ valentina.billaud@bt.com 3351021863 #1052 Accettata Accettata
Stefania Acciaio Dove c'è bisogno 10,00€ stefania@t4m.it 3406855323 #1027 Accettata Non accettata
gisella ascenzi trani Donazioni in memoria 25,00€ gisella.ascenzi@gmail.com 3395389843 #1018 Accettata Accettata
Corrado D'Amico Dove c'è bisogno 100,00€ damicorrado@libero.it 3661851015 #1009 Accettata Accettata
LAURA TUCCI Dove c'è bisogno 25,00€ riccardo.petrucci6@gmail.com 3302001301 #1008 Accettata Non accettata
antonio pironi 10,00€ antonio.pironi@tiscali.it 335346905 #975 Accettata Non accettata
Caterina Diaco 20,00€ martadiaco@hotmail.com 3383460118 #973 Accettata Non accettata
Caterina Diaco 20,00€ martadiaco@hotmail.com 3383460118 #972 Accettata Non accettata
Gianni e Eliseo Del Brocco e famiglie Donazioni in memoria 100,00€ eliseodb@tiscali.it 3471559122 #970 Accettata Non accettata
enrico zampedri Dove c'è bisogno 10,00€ enrico.zampedri@policlinicogemelli.it 335245305 #963 Accettata Accettata
FRANCESCA RUSSO 10,00€ francescamarialivia@policlinicogemelli.it 3477846762 #961 Accettata Non accettata